Elenco completo agenti

Elenco Agenti / Tecnici Settore Restauro

Sig. Simone Santi
Tel. 3472261548 - s.santi@ctseurope.com

UMBRIA - MARCHE - ABRUZZO - RIETI - VITERBO

Sig. Franco Rondinara
Tel. 3337650189 - f.rondinara@ctseurope.com

FROSINONE - ROMA - LATINA

Sig. Luigi Grieco
Tel. 360917818 - l.grieco@ctseurope.com

PUGLIA - CAMPANIA - BASILICATA

Dott. Giovanni Calvagna
Tel. 3899746666 - g.calvagna@ctseurope.com

SICILIA - CALABRIA

Contattare la Filiale C.T.S. di Milano
Tel. +39 02 67493225 - cts.milano@ctseurope.com

Contattare la Filiale C.T.S. di Milano
Referente: Sig.Germano Pilotto cel. 339/1253686
PIEMONTE - VALLE D'AOSTA - LIGURIA - LOMBARDIA (escluso Mantova) - PIACENZA

Contattare la Sede C.T.S. di Vicenza
Tel. +39 0444 349088 - cts.italia@ctseurope.com

TRENTINO ALTO ADIGE - VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA

Contattare la Filiale C.T.S. di Napoli
Tel. +39 081 7592971 - cts.napoli@ctseurope.com

MOLISE

Dott. Giacomo Pizzorusso
Tel. 328 7180011 - g.pizzorusso@ctseurope.com

EMILIA ROMAGNA (escluso Piacenza) - TOSCANA - REP. SAN MARINO - MANTOVA - SARDEGNA

 

 

Elenco Agenti / Tecnici Settore Conservazione e Archiviazione

Dott. Marco Erbetti
Tel. 3383450925 - m.erbetti@ctseurope.com

MARCHE - ABRUZZO - BASILICATA - MOLISE - TRENTINO ALTO ADIGE - PUGLIA - CAMPANIA - LAZIO -
SARDEGNA - TOSCANA - PIEMONTE - EMILIA ROMAGNA - FRIULI VENEZIA GIULIA - VALLE D'AOSTA - VENETO - LIGURIA - LOMBARDIA - UMBRIA

Dott. Giovanni Calvagna
Tel. 3899746666 - g.calvagna@ctseurope.com

SICILIA - CALABRIA

-
-